
Коврик для туризма Эверест фольгированный 1800*600*16 мм
937 ₴
- В наличии
- Код: 01973
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик "Карпаты" изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 180 х 60 х 1,6.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: двухцветный+рифление.
Количество слоев: двухслойный.
Вес: 340 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 340 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴


