Топ продаж

Коврик для отдыха Комфорт 8мм 1800х600мм Разные цвета
373 ₴
- В наличии
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Превосходный коврик для занятий фитнесом и любыми видами спорта. При контакте с кожей человека не вызывает раздражения. Долгий срок службы за счет использования высококачественных материалов.
-Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
-Не скользящая поверхность, легко моется.
-Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
Размеры, см: 180 х 60 х 0,8.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: однослойный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴








