Сидение туристическое Турист 8
Туристическое сидение (пенопопа) Турист 8 мм изготовлен из двух слоев физически сшитого пенополиэтилена плотностью 50 кг/м3.
Сидение туристическое (пенопоп) это высококачественное изделие выполненное из материала ППЭ, которое обладает высокими теплоизоляционными и износостойкими свойствами, оно легко моется, скручивается, не поглощает влагу. Туристическое сидение применяется для походов, путешествий, катания на горках и активного отдыха на природе, пикниках. Очень удобно крепится с помощью резинки с карабином.
Характеристики туристического сиденья:
- Материал: физически сшитый пенополиэтилен
- Количество слоев: два
- Плотность материала: 50 кг/м3
- Размер 35х30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 30 см |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



