
Коврик-пазл с бортиком "Веселый Зоопарк" 1220х1220х10мм
780 ₴/комплект
- В наличии
На каждом пазле зверушка вытаскивается!
Мягкий пол - это очень практичное и многофункциональное покрытие для пола предназначенный для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Все детали (пазлы) элементарно протираются влажной тряпкой и моются теплым мыльным раствором или без него. Нет необходимости для промывки разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно извлечь испачканный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет перебывать в полном восторге.Кроме того,цветной,контрастный мягкий пол из пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей.У нас представлен хороший ассортимент цветного мягкого пола из пазлов разного размера, способный не только украсить и обезопасить игровое пространство,но и выделить,разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, стыкуется между собой и с ковриками-пазлами,что позволяет застелить помещение любой площади.
Особенности:
- экологичность и безопасность;
- отлично минимизирует последствия от падений ребенка;
- превосходная теплоизоляция;
- выполнен из материала не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичен, элементарно моется;
- устойчив к влаге и моющим средствам;
- имеет прекрасную износостойкость.
Размер игровой поверхности 1220х1220х10мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЭВА |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Толщина | 10 мм |
| Форма ковра | Квадратный |
- Цена: 780 ₴/комплект





