
Мягкий пол коврик-пазл Лайт 200x150x1cм (12 пазлов)
1 056 ₴/комплект
- В наличии
Мягкий пол 480*480*10мм - это очень практичное и многофункциональное покрытие для пола предназначенный для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Все детали (пазлы) элементарно протираются влажной тряпкой и моются теплым мыльным раствором или без него.Нет необходимости для промывки разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно извлечь испачканный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет перебывать в полном восторге.Кроме того,цветной,контрастный мягкий пол из пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей.У нас представлен хороший ассортимент цветного мягкого пола из пазлов разного размера, способный не только украсить и обезопасить игровое пространство,но и выделить,разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, стыкуется между собой и с ковриками-пазлами,что позволяет застелить помещение любой площади.
Главные достоинства мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- отлично минимизирует последствия от падений ребенка;
- превосходная теплоизоляция;
- выполнен из материала не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичен, элементарно моется;
- устойчив к влаге и моющим средствам;
- имеет прекрасную износостойкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 1 056 ₴/комплект








