Econom 1,5(мм) 330(мм)x500(мм) - Это Самоклеющийся материал холодного нанесения на основе бутилкаучука толщиной 1,5 мм, армированный фольгой с тиснением. Предназначен для снижения вибраций, передающихся от двигателя и узлов трансмиссии на кузов транспортного средства. Материал обладает высокой вибропоглащающей способностью, пластичен, прост в применении, обладает антикоррозийными и герметизирующими свойствами.
Вес листа 1,5мм 33x50см г: 409
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 50 см |
| Применение материала | Капот, Крыша, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Стенки багажника |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина листа | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/лист









