
Каримат полевой НХ Нато 2000*750*12 мм
679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01972
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"НАТО" изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки.
На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Каримат не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 200 х 75 х 1,2.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Количество слоев: однослойный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 75 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





