Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 150х200
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: одноцветный+рифление.
Количество слоев:однослойный.
Вес: 340 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴




