
Коврик Карпаты 12мм 1800х600мм Оранжево-Фиолетовый
597 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01868
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик Карпаты выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала. Легкий, мягкий и занимает мало места. Долговечный. Каремат не поглощает влагу и прост в уборке. Туристический коврик (каремат, пенка) используется для туристических походов, занятий спортом, выездов за город, рыбалки. На нем можно лежать, сидеть, спать без страха за свое здоровье. Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, эластичный, мягкий, экологически безопасный.
Размеры, см: 180 х 60 х 1,2
Материал: химически сшитый пенополиэтилен
Плотность материала: 30 кг/м3
Количество слоев: двухслойный
Размеры, см: 180 х 60 х 1,2
Материал: химически сшитый пенополиэтилен
Плотность материала: 30 кг/м3
Количество слоев: двухслойный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетово-Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴



