Soft Premium + металл – материал предназначен для шумоизоляции, а также теплоизоляции автомобиля, изготовленный из вспененного полиэтилена физически сшитого. Является мелкопористым, закрытоячеистым материалом, с одной стороны которого нанесен клейкий слой постоянной липкости, защищен бумагой или пленкой, а с другой нанесено покрытие из высококачественного металла. Вспененный полиэтилен физически сшитый эффективно поглощает шумы, рассеивает их; фольгированное покрытие отражает 95-97% тепловых волн, а наличие липкого слоя упрощает монтаж и экономит время. Благодаря высокому качеству и доступной цене шумоизоляционный материал сплен приобрел большую популярность на автомобильном рынке.
Самоклеющийся материал: да
Монтаж с использованием промышленного фена: нет
Размер листа: 50 х 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 75 см |
| Применение материала | Капот, Крыша, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Стенки багажника |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.375 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 134 ₴/лист



