Каремат изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 150х110
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: одноцветный+рифление.
Количество слоев:однослойный.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



