Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 150*110
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: одноцветный+рифление.
Количество слоев:однослойный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 110 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴



