
Сидушка туристическая с защелкой серая 340*290*30мм
203 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая сидушка (пенопопа) изготовлена из двух слоев химически сшитого пенополиэтилена
Используется в походах, горных лыжах, и активном отдыхе на природе.
Свойства:
- прекрасная теплоизоляция
- приятная цветовая гамма
- не поглощают влагу
- хорошо моются
- масло- и бензостойкие, стойкие к воздействию морской воды
- долговечны, гигиенически и экологически безопасны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 29 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



