
Сиденье туристическое с защелкой 340*290*20мм Желто-Синий
225 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02234
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сидение туристическое с защелкой изготовлено из химически сшитого пенополиэтилена, с широкой резинкой-фастексом. Его можно использовать для сидения в любом месте и на любой поверхности, не боясь простудиться и повредить свою одежду, сиденье обеспечит надежную изоляцию и комфорт. Незаменимым станет и для рыбаков, горнолыжников и просто для отдыха. Яркие цвета помогут найти сиденье в темноте и в тяжелых погодных условиях.
Особенности:
- Пенополиэтилен устойчив к поглощению влаги;
- Туристическое сиденье легко очистить от загрязнений;
- Сидение укомплектовано широкой эластичной резинкой с карабином (фастексом). Такая система позволяет зафиксировать сиденья на поясе, что будет очень удобно в ситуациях, когда нужно часто вставать и садиться.
- Долговечное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 29 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



