
Детский коврик Английский алфавит 30х30х10мм (26 пазлов)
1 550 ₴/комплект
- В наличии
Практичное и многофункциональное напольное покрытие предназначенное для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации, собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет находиться в полном восторге. из пазлов разного размера, способен не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.
Преимущества мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- отличная теплоизоляция;
- выполнен из материала, не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичный, элементарно моющийся;
- устойчив к влаге и моющим средствам;
- обладает превосходной износостойкостью.
Размер пазла, см: 30х30х1
Количество в упаковке, шт: 26
Размер упаковки, см: 66х34х13
Цвета пазлов в наборе могут отличаться от фото!
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 1 550 ₴/комплект









