Мягкий пол - это очень практичное и многофункциональное покрытие для пола предназначенный для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет перебывать в полном восторге. Коврик-пазл способный не только украсить и обезопасить игровое пространство,но и выделить,разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.
Такое покрытие легкое в уходе. Нет необходимости для промывки разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно извлечь испачканный пазл и промыть его мыльной водой или протереть влажной губкой.
Достоинства мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- отлично минимизирует последствия от падений ребенка;
- превосходная теплоизоляция;
- выполнен из материала не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичен, элементарно моется;
- устойчив к влаге и моющим средствам;
- имеет прекрасную износостойкость.
Размеры Пазла 500х500х25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴










