Применение: Благодаря своим грязь и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены и недостатки ремонта – эти наклейки вам идеально замаскируют все. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологичный материал, является гипоаллергенным, не выделяет вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Если у вас неровные стенки, эти наклейки совершенно замаскируют все недочеты ремонта! Клеятся на любую поверхность.
- Измерить поверхность, на которую будет наклеена панель;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель, прижать к стене, прогладить.
Свойства:
1. Мягкие
2. Подходят для любых комнат
3. Не выделяют вредные вещества
4. Гипоаллергенные
5. Подходят для неровных поверхностей
6. Легкая установка, не требующая специалистов
7. Грязь и водоотталкивающие
8. Уменьшает уровень шума в комнате
9. Предотвращают травмы
10. Моются
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 770 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.539 кв.м |
| Покрытие | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 96 ₴





