Soft (Софт) — звуко -теплоизолирующий самоклеющиеся материал на основе вспененного каучука, имеет демпфирующие и звукопоглощающие свойства. Обладает высокой пластичностью, что позволяет использовать материал для обработки сложных поверхностей в различных условиях применения. Продукт маслостойкий и не горюч, не выделяет токсинов при температуре до 150°С, что дает возможность применять его на всех поверхностях кузова автомобиля и в моторном отсеке.
Область применения: двери, крыша, пол, багажник, капот.
Самоклеющийся материал: да
Монтаж с использованием промышленного фена: нет
Размер листа: 75 х 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 75 см |
| Применение материала | Капот, Крыша, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Стенки багажника |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.375 кв.м |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴/лист



