Акустический панели пирамида - звукокоррекционный звукопоглащающий материал.
Применяется для коррекции высоких, средних частот и устранении реверберации. Обладает низкими шумоизоляционными свойствами. Применяется в профессиональных студиях звукозаписи, кинотеатрах, а также в спортзалах, в тирах, производственных цехах, офисных помещениях.
Оттенок цвета панелей разных партий может отличаться, что не влияет на его звукопоглощающие характеристики.
Коэффициент звукопоглощения:
Толщина панели 25мм 0,67
Тольщина панели 40мм 0,75
Вес одной панели:
500*500*25мм 138г
500*500*40мм 220г
Плотность материала: 22кг/м3
Для акустического поролона подойдет воднодисперсный клей на основе полиуретана, полихлоропрена, бутадиен-стирола, неопрена.
Панели без клеевого слоя
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Толщина | 25 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Ширина | 500 мм |
| Плотность | 22 кг/м³ |
- Цена: 113 ₴










