Качественный детский коврик создан для ползания, развивающих игр детей на полу, занятий спортом дома и на природе.
Материалом для производства ковриков служит экологически безопасный вспененный полиэтилен.
Коврики идеальны для детской комнаты, ведь (проверено на собственном опыте):
― Их легко мыть (достаточно лишь протереть влажной тканью);
― Обладают чрезвычайно хорошими теплоизолирующими свойствами (даже очень холодный пол в квартире не будет помехой для малыша,
на коврике он сможет без риска для здоровья играть, чувствуя приятное тепло под собой)
― Они не имеют ворса (а следовательно, не накапливают пыль, являющуюся одним из основных источников аллергии у детей);
― Благодаря своей толщине и мягкости коврики предотвращают ушибы при падении детей;
― Коврики не впитывают влагу (ребенок может спокойно находиться и ползать на коврике без подгузника).
Дизайн ковриков способствует образному мышлению, улучшению зрения и концентрации внимания, развивает логику и улучшает память.
Ребенок знакомится с понятиями цвета и формы. Жесткая ребристая поверхность способствует развитию тактильных ощущений малыша.
Коврик имеет приятные рисунки.
Размеры коврика, мм: 1100х2000х8мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пляж |
- Цена: 665 ₴




