
Коврик для туризма Турист 1800х600х10 мм Фиолетово-Желтый
530 ₴
- В наличии
- Код: 01963
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 180 х 60 х 1,0.Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: двухцветный+рифление.
Количество слоев: двухслойный.
Вес: 280 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетово-Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





