Туристическая сидушка (пенопопа) изготовлена из двух слоев химически сшитого пенополиэтилена, толщиной (6мм + 6мм)
Используется в походах, горных лыжах, и активном отдыхе на природе.
Свойства:
- прекрасная теплоизоляция
- приятная цветовая гамма
- не поглощают влагу
- хорошо моются
- масло- и бензостойкие, стойкие к воздействию морской воды
- долговечны, гигиенически и экологически безопасны.
Характеристики:
• Материал: химически сшитый пенополиэтилен
• Количество слоев: два (6мм+6мм)
• Плотность материала: 30 кг/м3
• Размер 35х30х1.2 см.
• Тип сидушки: двухцветный+рифление.
Цвета в наличии:
Желто-Зеленый
Зелено-Красный
Сине-Зеленый
Фиолетово-оранжевый
Фиолетово-Желтый
Черно-Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 30 см |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-Синий |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


