Новинка

Детский развивающий термоковрик ПазлыН18012/ДинозаврыН46 150x180x1 см
738 ₴
- В наличии
- Код: 00606
+380 (63) 115-43-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удовлетворит потребности детей с самого рождения до 7 лет. Это универсальное покрытие подойдет для ползания, первых шагов, обучения и проделок. Мягкая поверхность не пропускает холода, сможет предупредить падение, защитит от травм и ушибов, поглотит шум от прыжков.
С двухсторонним развивающим ковриком вы с легкостью создадите отличную игровую зону для своего малыша. На каждой стороне ковра изображены яркие и жизнерадостные тематические рисунки: буквы, забавные животные, которые помогут в обучении, познании мира и развитии речи.
Материалом коврика служит вспененный полиуретан (EPE). Он нетоксичный и гипоаллергенный.
Детский двусторонний коврик:
- крепкий;
- износостойкий;
- водонепроницаемый;
- не впитывает запахи;
- легко складывается и разлагается;
- обладает теплоизолирующими и
- шумоизолирующими свойствами;
- не тяжелый – 1,2 кг;
- имеет большой размер – 150*200; 180*200;
- имеет антискользящую поверхность;
- амортизирует удары при падении;
- прекрасно моется под душем или протирается влажным полотенцем;
- рисунки не выгорают и не утираются;
- подходит как для домашнего использования, так и для выездов на природу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴





