
Шумопоглощающий материал SoundLine 7x500x1000 клеящий слой
321 ₴
- В наличии
Шумоизоляция – специальный материал, используемый для снижения уровня шума автомобиля. Шумоизоляция – это один из наиболее распространенных тюнинговых процессов, который не только уменьшает уровень шума внутри салона авто, но и улучшает стойкость к коррозионному воздействию благодаря естественной стойкости материалов.
Шумоизоляция SoundWave и SoundLine – представляет собой шумопоглощающий материал на основе пенополиуретана, выступающего как уплотнитель. Особая латексная пропитка позволяет листам восстанавливать свою прежнюю форму даже после очень сильного физического действия. Выдерживает многократные, длительные по времени, силовые деформации, при этом не разрушая свою структуру. Также материал обладает огнеупорными свойствами (сам затухает при отсутствии открытого очага пламени).
Зоны применения: пластиковые детали салона – карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, элементы крепления багажника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 100 см |
| Применение материала | Крыша, Стенки багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 321 ₴
